8 C
Кубинка

Состав депутатов Совета депутатов городского поселения Кубинка
Одинцовского муниципального района Московской области
III созыва (2014-2019 г.г.)

ФИО
Границы округа
День и время приема
Место приема
Здрадовский Павел Станиславович
Глава городского поселения Кубинка – председатель Совета депутатов. Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Понедельник с 12.00-14.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка
Шудыкин Анатолий Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Кубинка. Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

 
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Понедельник, четверг еженедельно, 9.00-18.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка
Алесенко Борис Александрович

Депутат совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

 
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Вторая суббота месяца, 12.00-14.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, офис компании ООО “Кубинка недвижимость”.
Булаев Александр Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

 
городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
д.Чупряково, стр. 3, Администрация
Иванов Александр Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

 
городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Вторая среда месяца, 13.00-15.00
городок Кубинка-10, Дом Культуры
Илясов Михаил Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

 
г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Последний вторник месяца, 17.00-19.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Совет депутатов г. п. Кубинка
Носикова Алена Григорьевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последняя пятница
месяца, 16.00-18.00
п. Дубки, каб. ТОС
Ревенок Владимир Леонидович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Третья среда месяца, 13.00-15.00
городок Кубинка-10, Дом Культуры
Степаненко Евгений Сергеевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Второй вторник месяца, 17.00-19.00
 
г.Кубинка, городок Кубинка 8, “ЦКТ Кубинка”
Тихон Александр Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Последняя суббота
месяца, 13.00-15.00
 
г. Кубинка, городок Кубинка-1, ГДО
Чекмарева Наталия Петровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последняя пятница
месяца, 16.00-18.00
 
городок «Кубинка-10», «Истина»
Шварц Владимир Иосифович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

г.Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Третий
вторник
месяца, 19.00-20.00
 г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Совет депутатов г. п. Кубинка