7 C
Кубинка

Состав депутатов Совета депутатов городского поселения Кубинка
Одинцовского муниципального района Московской области
III созыва (2014-2019 г.г.)

ФИО
Границы округа
День и время приема
Место приема
zdradovsky_ps
Здрадовский Павел Станиславович
Глава городского поселения Кубинка – председатель Совета депутатов. Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Понедельник с 12.00-14.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка
shudykin_an
Шудыкин Анатолий Николаевич

Заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Кубинка. Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

 
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Понедельник, четверг еженедельно, 9.00-18.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Администрация г. п. Кубинка
alesenko_ba
Алесенко Борис Александрович

Депутат совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

 
городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Вторая суббота месяца, 12.00-14.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, офис компании ООО “Кубинка недвижимость”.
bulayev_ae
Булаев Александр Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

 
городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последний вторник месяца, 16.00-18.00
д.Чупряково, стр. 3, Администрация
ivanov_aa
Иванов Александр Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

 
городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Вторая среда месяца, 13.00-15.00
городок Кубинка-10, Дом Культуры
ilyasov
Илясов Михаил Евгеньевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

 
г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Последний вторник месяца, 17.00-19.00
г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Совет депутатов г. п. Кубинка
kovalsky
Ковальский Владимир Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

 
г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Последняя среда месяца, 17.00-19.00
г.Кубинка, городок Кубинка 8, “ЦКТ Кубинка”
nosikova_ag
Носикова Алена Григорьевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последняя пятница
месяца, 16.00-18.00
п. Дубки, каб. ТОС
revenok_vl
Ревенок Владимир Леонидович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Третья среда месяца, 13.00-15.00
городок Кубинка-10, Дом Культуры
stepanenko_es
Степаненко Евгений Сергеевич

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Второй вторник месяца, 17.00-19.00
 
г.Кубинка, городок Кубинка 8, “ЦКТ Кубинка”
tartina_ov
 

Тартина Ольга Витальевна

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

г. Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Вторая среда месяца, 17.00-19.00
 
г.Кубинка, городок Кубинка 8, “ЦКТ Кубинка”
tikhon_aa
Тихон Александр Александрович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 2

городок Кубинка-1, ул. Генерала Вотинцева, ул. Тросна, ул. Сосновка
Последняя суббота
месяца, 13.00-15.00
 
г. Кубинка, городок Кубинка-1, ГДО
chekmareva_np
Чекмарева Наталия Петровна

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 3

городок Кубинка-10, ул. станция Акулово; д.Акулово, д. Анашкино (ул. Земляничная поляна, ул. Заречная, ул. Сосновая), п. Авиаработников, д. Асаково, д.Болтино, д. Дютьково, п. Дубки (ул. Новая, ул. Дачная, ул. Пейзажная, ул. Приозерная), д. Еремино, д. Капань (ул. Центральная, ул. Круговая, ул. Дачная), с.Крымское (ул. Солнечная), д. Крутицы (ул. Голубое озеро), д. Ляхово, д. Наро-Осаново, д. Полушкино (ул. Торфопредприятие, ул. Григоровская, ул. Старых Большевиков, ул. станция Полушкино, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Москворецкая, ул. Больничная, ул. Овражье), п. Рыбокомбината «Нара», д. Софьино, д.Труфановка, д. Хомяки (ул. Прудная, ул. Зеленая), д. Чупряково, д. Якшино
Последняя пятница
месяца, 16.00-18.00
 
городок «Кубинка-10», «Истина»
schwartz_vi
Шварц Владимир Иосифович

Депутат Совета депутатов городского поселения Кубинка по избирательному округу № 1

г.Кубинка: Можайское шоссе, Наро-Фоминское шоссе, Никольский проезд, Никольское шоссе, ул. Колхозная, Колхозный проезд, ул. Школьная, ул. Кленовая, ул. Речная Слобода, Школьный проезд, Железнодорожный проезд, ул. Лесная Слобода, ул. Андрейчиков хутор, 1,2,3,4 Проезды, ул. Железнодорожная, ул. Лесная, Садовый квартал, ул. Лесная поляна, пр. Лесничество, МК-59, ул. ст. Кубинка-2, ул. Чапаевка, кв. Красная Горка (включая ул. Железнодорожная, ул. Лесная, ул. Дачная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Садовая), городок Кубинка-8, ул. Армейская, д. Угрюмово, д. Репище, д. Подлипки
Третий
вторник
месяца, 19.00-20.00
 г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4, Совет депутатов г. п. Кубинка