Победа Кубинской хоккейной команды “Патриот” со счетом 2:6

50

После разгромного поражения от старшего брата команды г. Краснознаменск “Энергия”, в седьмом туре НХЛ команда подопечного Михаила Глухова встречалась с младшим братом “Энергией-2”. На этот матч настрой был только на победу!
Стоит признать, что по началу матч не задался и в какой-то момент стало попахивать вторым разгромом. К пятой минуте “Патриот” горел со счетом 2:0.

Однако, в этот раз игра сложилась иначе. Еще до первого перерыва Александр Чешаев размочил счет, а Сергей Пашенцев  и Александр Мухин  забили две шайбы, установив перевес в сторону “Патриота”. Как итог, первый период – 2:3. Второй период хоть и перешел в атакующий хоккей, но не одной команде так и не удалось изменить счет на табло. Но в заключительной двадцатой  минуте наши ребята Владислав Лобанов, Александр Галкин и Александр Чешаев отправили три безответные шайбы. И вот она, победа со счетом 2:6 в пользу “Патриота”.

Выиграть матч с счета 2:0 дорого стоит. После разгромного поражения был проведен анализ игры, что принесло результат. Ребята это сделали. А лучшим игроком встречи признан Владислав Лобанов.

Поздравляем спортсменов и желаем только побед!

139609020_456239047 139609020_456239049 (1)