Очередная победа хоккейной команды Кубинки “Патриот”

148

Во вторник, 21 ноября состоялась встреча ХК “Патриот”  с командой Лесного Городка. Встреча была принципиальной, ведь в прошлую “Патриот” уступил со счетом 5:4, а в этот раз настрой был только на победу. Несмотря на это, команда Лесного городка дала хороший отпор и с середины первого периода вела со счетом 1:0.

Во втором периоде команде “Патриот” удалось найти свою игру и навязать ее сопернику. На второй минуте Александр Галкин сравнял счет, а на 12-ой главный бомбардир этого чемпионата Владислав Лобанов вывел команду вперед и, спустя две минуты, Станисалав Самойлов установил окончательный счет второго периода – 3:1.

В начале третьего Владислав Лобанов забивает свою очередную шайбу, а за последние 20 секунд до финального свистка Евгению Яценко, игроку Лесного городка, удается сократить разрыв. 4:2 – победа “Патриота”.

Поздравляем спортсменов и желаем, чтобы клюшка никогда не подводила, чтобы удача была на вашей стороне.